У меня не идут месячные, а до этого шли

Спрашивает: Евгения love
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет у меня не идумесячные, хотя до этого шли. Они у меня бывают то 13, то 7 числа. Что это за проблема. Я ни к кому не обращалась вот собственно нашла ваш сайт бесплатный и решила обратиться к вам. Я вас заранее благодарю если решите проблему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 10:58
Здравствуйте! Проблемы нет. Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова