Как решить проблему с резким запахом, опасно ли это?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, В последнее время(2-3 недели) появляются выделения белого цвета сопровождающиеся очень неприятным резким запахом, кислым каким то, особенно это чувствуется во время и после секса. Просто невыносимо. Не знаю что это и как с этим бороться, партнер постоянный, без болезней.
К врачу лично еще не обращалась, боюсь пойти, для начала хочу проконсультироваться здесь по поводу того, что это может быть и опасно ли это, как это можно вылечить.
Буду благодарна за любой ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 21:25

Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова