На неделю раньше начались месячные, идут уже 10 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на неделю раньше начались месячные, идут уже 10 дней, сегодня обильно выделяются, и болит внизу живота как в первый день менструации, 10 дней назад ничего не болело, и выделения были скудны.
Был половой акт при месячных в предыдущий раз. С чем это связано? Как решить проблему?
Спасибо!
Теги: месячные идут уже 10 дней, месячные начались раньше и идут уже неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 15:12
Здравствуйте! Решить просто - пойти к врачу. Кровотечение по Интернету не лечится