Как решить мне проблему?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня была 2 беременность 4-5 недель на учёт не успела встать на выходных после работы начало мазать с маленькими сгусткми вызвала скорую увезли в больницу, гинеколог и УЗИ ничего не обнаружили, ни какие лекарства не назначили. Сдала на ХГЧ перый был 400 через два дня 500 пошла с результатами к гинекологу он отправил на УЗИ. Заключение УЗИ самопроизвольный выкидыш. Гинеколог сказала всё должно выйти само и назначила экстрат водного перца пить чтобы вызвать обильные кровянистые выделения, я его пила с 30 ноября, но у меня были просто розоватые выделения 3 декабря я его не стала пить и у меня днём начали выходить сгустки небольшие, с обеда начал болеть низ живота и вечером опять только розоватые выделения. Что мне делать и что пить? Чтобы выходило всё обильно. На приём мне только 12 декабря.
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:29
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужно к врачу очно