Помогите разобраться с лечением после АСИТ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Средней тяжести. Алергический ринит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моей дочери 17 лет. Прошли второй курс АСИТ. Лучше не стало. Временами и хуже. Прописали сингуляр длительно. На время цветения цитрин. Я не очень понимаю, что дает сингуляр. Гормональный ли он? Дочь боится набрать вес. Мнения специалистов расходятся. Мы уже запутались.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-05 14:29
Добрый день. Сингуляр не содержит гормон. Этот препарат влияет на аллергическое воспаление, уменьшает проявления аллергии. Не оказывает влияние на вес.