Помогите разобраться из за чего возникло у ребенка покраснение

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 1 годик
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у ребенка после праздников майских и посещения дачи началось покраснение раньше такого не было, памперсы регулярно меняем подмывать подмываем кремом мажем ничего не помогает, такое впервые
Теги: писька пися попа анус ягодицы половые у дочки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-14 21:48
Необходимо исключить памперсы, консультация детского гинеколога и дерматолога