Cингуляр, побочный эффект

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочери 4 года, преболела пневмонией 3 раза, а также любое заболевание сопровождалось обструкцией. Съездили к пульмонологу, по крови нашли паразитов-описторхи, токсокары, лямблии, аскариды. Назначили пропить немозол по схеме и сингуляр в течении 3 месяцев. Немозол пропили, пьем сингуляр вторую неделю. При это у ребенка постоянное першение в горле - бесконечное кхе-кхе, ночью спит спокойно. Может ли это быть связано с препаратом сингуляр? И если да, то чем его лучше заменить? Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 17:52
Для сингуляра это не характерно. Сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания