Аллергия пыль, береза, полынь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, аллергия на протяжении 10 лет - пыль, береза 6 класс, полынь 3. Аллерголог в декабре месяце назначила лечение с апреля месяца, но аллергия уже начинается. Схему лечения я написала от руки, и теперь не могу ее разобрать. Фотографию прикладываю, помогите мне пожалуйста разобраться в этой схеме и можно ли начать лечение сейчас?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-31 12:10
Ольга, добрый день. С середины апреля сингуляр 10 мг по 1 таб на ночь, принимать до середины июня. Далее с середины августа - сингуляр или алмонт, или монтелар 10 мг, 1 таб 1 раз в день (на ночь), до конца октября.
Если аллергия началась сейчас, то начинайте сингуляр сейчас, ждать до середины апреля не нужно.