Аллергия на пшеничную пыль

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый День. Меня зовут Алексей мне 27 лет, столкнулся с такой проблемой... Я моряк, встали под погрузку пшеницы, пыль стояла ужасная... Я практически сразу начал задыхаться причём с каждым часом всё хуже и хуже было вдыхать и ещё сложнее выдыхать... Загрузили нас очень быстро и как только мы закрыли крышки трюмов и вышли в море практически сразу всё прошло. Контракт ещё полтора месяца и мы опять к моему большому сожаления пришли на погрузку пшеницы, по приезду домой сразу же сдам аллергические пробы, но это будет дома.... Как спастись от этой аллергии и какие лекарства по приходу в порт стоит купить в аптеке.
Теги: пшеничная пыль, аллергия на пыль пшеницы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2013 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-22 09:34
Здравствуйте!
В день контакта с аллергеном накануне примите любой антигистаминный препарат (только второго поколения, они без снотворного действия, название значения не имеет).
И обязательно маску защитную.