Асит при перекрёстной аллергии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже 2 год мучаюсь кожными высыпаниями на руках и ногах -думала пищевая аллергия, сдала на аллергены - пищевая панель не показала аллергены. Зато респираторная панель показала на полынь-пыльца (w6) 6.18, грибок альтернария альтерната (м6) 2.0 Уже устала от постоянных высыпаний и отёчности носа. Помогает ли асит при перекрёстной аллергии, сколь читаю-пишут, что при перекрёстной мало кому помогла. Не хочется отдать деньги - не за что.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2019 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 21:07
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Кристина 2019-04-01 08:50
Результаты:
Кристина 2019-04-01 08:51
И вот:
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-08 10:42
У Вас аллергия на полынь и грибок. Необходимо избавиться от грибка в помещении, убрать комнатные растения. С осени основной курс Асав терапия ингаляционными аллергенами, весной и летом поддерживающая терапия на протяжении 5 лет. Сейчас класт 3 месяца
Кристина 2019-04-08 15:15
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, если у меня перекрестная аллергия, почему, чуть нарушив диету, меня сыпет(руки, ноги) круглогодично? Думаете поможет всё таки асит при перекрёстной? Про класт впервые слышу, это от астмы?
Класт применяется не только при астме, он назначается при аллергии. Принимайте этот препарат 3 месяца. Что касается Асит терапии, то эффективно, т. к. у Вас аллергия на полынь
Кристина 2019-04-11 11:51
Спасибо!