Высыпание на руках и ногах, зуд по ночам

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Печень увеличена, деформирован желчный пузырь, реактивный панкреатит
Здравствуйте, получила результаты скрининга на пищевую аллергию у малышей Fx5(аллергены белков коровьего молока, яичного белка, рыбы, пшеницы, сои и арахиса) результат отрицательный 0,11 референтный интервал <0,35. Это значит у нас аллергии на эти продукты?
Теги: скрининг пищевой аллергии fx 5
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-21 14:05
Да, скрининг пищевой аллергии в норме