Аллергия на пыль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моей дочери 8 лет частые простудные заболевания. В сад и школу практически не ходит, 3 дня и начинается. ОРВИ, бронхит 1-2 раза в год. Чаще все начинается с заложенного носа. Так же аллергия на шерсть животных (в квартире нет) Обратились к аллергологу-иммунологу, назначила сдать анализы. В результате показал IGE домашняя пыль 7,74 (норма до 0,35). В связи с эти вопрос, как с этим жить? К врачу пока нет возможности сходить на повторный прием. Ковры, мягкие игрушки будем убирать. Какие еще могут быть рекомендации? Может какие-то препараты для поднятия иммунитета? Ведь аллергия это слабый иммунитет как я понимаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-23 13:12
Гипоаллергенный режим, синглон 3 месяца, Асав терапия бытовыми аллергенами