Тяжело дышать из за аллергии и болезни ранее!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, началось все с лета, у меня постоянная аллергия! Летом начала делать ремонт, у меня развилась аллергия на пыль и еще у нас в городе была инфекция что то похожее на бронхит. У меня был сильный насморк и кашель, задыхалась. Это продолжается до сих пор! Непроизвольно, каждую ночь я просыпаюсь и задыхаюсь, пью Эуфиллин, он мне помогает и спать! Аллергия на пыль не мучает так как нет пыли как летом и дома не занимаюсь никакими делами по дому! Помогите пожалуйста! Времени нет ходить по больницам!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-06 14:03
Сделайте общий иммуноглобулин Е, аллергопробы к бытовой и клещевой аллергии, спирограмму и Экг для определения причины заболеваний и назначения лечения. Эуфиллин имеет много побочных свойств, его нельзя долго использовать