Аллергия на пыль

Спрашивает: Капралов Владислав Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня круглогодичная аллергия на бытовую пяль, какие препараты можно пронимать постоянно: КОМБИНИРОВАННЫЕ, АНТИГИСТАМИННЫЕ, ИММУНОМОДУЛИРУЮЩИЕ.
В 2011 году был на приеме у аллерголога, она мне назначила АВАМИС принимал его почти пять лет, начал ощущать на себе негативные последствия гормонального препарата.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-26 12:45
Единственный метод лечения это АСАВ терапия бытовыми аллергенами