Алергия на бытовую химию

Спрашивает: Наталья Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Колит,холецистит,головокружение,грыжа позвоночника,остеохондроз.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после длительного приема препарата БЕТАГИСТИН, относящегося к препаратам гистамина, началась аллергия на запахи бытовой химии: средства для чистки ковров, антистатик, стиральный порошок и т. д. Мог ли прием бетагистина спровоцировать аллергию? И может ли помочь отмена препарата?
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 21:06
Необходимо отменить препарат и принимайте зилолу до 14 дней