Аллергия на пыль и пылевых клещей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки аллергия аллергия на пыль и на пылевых клещей (по кожным аллергопробам +) дома каждый день влажная уборка постельное все поменяно ковров в комнате нет но по ночам у нее очень часто кашель можно ли как то избавиться от него? И как бороться с данной аллергией ведь полностью ограничить ребюнка от пыли невозможно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-03 22:14
Кроме гипоаллергенного режима ребёнку рекомендуется АСИТ бытовыми аллергенами.