Аллергия на пыль

Спрашивает: фотя
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, можно ли принимать синглон при аллергий на пыль, назначил врач 4 мг , ребенку 5 лет, смущают противопоказания, в инстукций написано от бронхальной астмы, а у нас иногда кашель, пожалуйта ответьте незнаю что делать давать или как все таки врач назначил
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 17:16
Если доказана аллергическая природа заболевания, то синглон показан