Аллергия на пыль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю на почте Россия, на работе пыль, и ещё люблю вязать, после вязания, тоесть на шерсть высыпает руки с наружи, и после рабочих смен, особенно в тёплое время высыпает руки и ноги, как появляется сыпь принимаю лоратадин и мажу кремом акридерм, но через короткое время сыпь может появиться. Лоратадин пью курсом неделю, таблетка раз в день. Большая просьба назначить более эффективные лекарства!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-17 14:23
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб, энтерожермина форте