Сыпь на боках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастродуоделит. Катаральный гастрит
Здравствуйте, внезапно появляется сыпь на боках, через часа все проходит, как и не было. Чаще всего через час после еды. Отекает правый глаз, но не сильно. Во рту ощущение покалывания. Чаще всего высыпает вечером.
Не могу понять причину, был у алерголога сказали что похоже на дерматит, но я пробовал ходить без одежды и все равно высыпает.
Хеликобактер пилори lgG завышен 3,119 интервал 0-0,9.
Остальные показатели в норме.
Прошу подсказать на что похожа сыпь? Если аллергия может она так быстро проходить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-11 20:46
Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Лечение хеликобактер в гастроэнтеролога. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, энтеросгель
Сергей 2019-03-14 18:11
Добрый день. Анализы которые сейчас есть на руках.
А такая сыпь может быть от дизбактериоза?
Или какие то дополнительные анализы сдать?
Общий иммуноглобулин Е и ЭКП в норме, аллергия отсутствует. Лечение Хеликобактер в гастроэнтеролога