Помогите пожалуйста замучался срочно

Спрашивает: азамат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в голове мысль приказывает убивать кого то и убивать себя это эхо мыслей но не слышу голоса как его лечить уже надоело психиатру пошел она написала кетилепт и оланзапин но не очень помогает я очень замучался
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-14 18:09
Здравствуйте, Азамат.
Значит нужно добавлять дозировку лекарств или менять лекарства на др нейролептики. Чтобы корректировать терапию необходима очная консультация для оценки состояния человека.
азамат 2019-03-15 15:59
Здравствуйте у меня какая болезнь и я излечусь помогите пожалуйста
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-15 18:36
На счет диагноза Вы можете узнать у своего лечащего врача. Я не знаю Вашего диагноза. Заочно это не определить.