Помогите пожалуйста с псориазом, он у меня уже 4 года

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня псориаз (сначала появился на лобке, затем в подмышках, потом на локтях, сейчас на коленях и в одном ухе что то шелушится) уже года 4, врачи выписывают кучу кремов и таблеток но они не помогают, эффект только когда их принимаешь, лечение заканчивается и все снова. Была у разных специалистов и лечение у каждого свое. Помогите пожалуйста
Теги: псориаз на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-25 17:15
Добрый день, к сожалению псориаз не поддаются полному излечению. Любой метод лечения даёт только временную ремиссию.
Заочно могу только посоветовать пройти курс фототерапии, принимать седативные, смягчить бляшки мазью керасал.