Псориаз волосистой части головы

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, здравствуйте. У меня псориаз 7 лет. Только на голове. На теле нет. Недавно стали появляться небольшие пятна на теле. Врач выписала след. Лечение-тавегил уколы, кальций глюконат внутривенно, магне б6 таблетки, гептрал таблетки, белосалик лосьон. Длительность лечения-7дней. Значительных изменений нет, белосалик помогает, но на время(5-10дней) скажите правильное ли лечение мне выписал врач?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-17 09:44
Здравствуйте Анастасия, схему вам написали правильно, но я так понимаю это только начала курса, врач будет лечение корректировать. Кроме того не забывайте про профилактику стрессов, питание, уход за кожей и пр.
анастасия 2015-12-17 10:03
Спасибо за ответ. Скажите, а можно ли вместо магне б6 принимать аналог магнелис б6?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-17 10:29
Да, вполне. На ночь начните принимать растительные седативные, не забывайте про дегтярные шампуни, сльсену, используйте в рационе не рафинированные масла.