Обострение псориаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня началось обострение псориаза, хочу проколоть комбиплен и принимать в табл. Мильгамму композитум. Можно ли с этими препаратами вместе принимать аевит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 19:18
Ольга, какое у тебя хроническое неврологическое заболевание?
Ольга 2015-02-18 21:34
Только псориаз! Если это считается хроническим заболеванием. А так больше ничего нет.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-08 13:14
Аевит можно принимать. Единственное летом лучше витамин А не принимать так как это фотосенсебилизатор.