Прием лекарств

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, как долго можно принимать бетасалин и неуробекс и какой перерыв может быть при очередном курсе приема. Прием этих лекарств помогает мне при псориазе, но как только я их прекращаю принимать через 2 недели псориаз начинает проявляться. Можно ли их принимать постоянно или через определенный промежуток времени?

Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-17 14:40
Я ничего за эти препараты не знаю, не назначал. Узнавайте в инете и задавайте вопросы на дерматологических сайтах. Их масса.