Цветной лишай, таблетки Низорал

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такое вопрос чем нужно пользоваться чтоб коричневые пятна хотя бы на какой то период времени исчезали на теле. Что более эффективно? Заранее спасибо.
Теги: противогрибковые таблетки при цветном лишае, какие таблетки от цветного лишая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-04 13:57
Таблетки Низорал
Марина 2014-03-04 14:07
Их в нутрь принимать? Они не гормональные?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-06 06:41
Низорал не гормональный препарат, он противогрибковый. Принимать по 1 таб 1 раз в день 10 дней, затем 10 дней перерыв и таких 3 курса. Эффект наступает в течение 3-х месяцев