Красные пятна с водянистыми пузырьками. Зуд

Спрашивает: Александр 33
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, началось, чуть больше недели назад. Появилось пару пятнышек. Чесались. Прижег йодом. Потом еще несколько появилось. За этот период мылся с мочалкой тщательно 2-3 раза. После высыпало по всему туловищу, рукам и немного на ногах. Обратился в дерматологу. Он с первого взгляда определил что это розовый лишай. Сидя за столом, даже не подходя ко мне. Хотя фамилию не мог разглядеть на карточке, щурился. Прописал мне Эриус по 2 таблетки в день. Принимать 5 дней.
Уже будучи дома, у меня начались сомнения. Ведь у меня был однажды розовый лишай и я четко помню, что у него совсем иные пятна. Просто красные пятна с окантовкой вокруг.
Сам решил принимать еще ацикловир в таблетках, по 800 мг 4 раза в день
Теги: красное пятно с водянистыми пузырьками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 21:15
Добрый день Пришлите фото
Александр 33 2016-12-09 22:13
Фото, на данный момент
Александр 33 2016-12-09 22:20
Не получается прислать фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 22:38
Напишите администратору