Отрубевидный лишай

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болел раньше этим недугом назначили низорал таблетки и шампунь пятно довольно быстро исчезли, прошло 7 лет опять начали появляются эти пятна около паховой области. Низорал пишут что уже не производят, читал про ирунин и флуконазол слишком опасные таблетки, чем можно излечится кроме них? (кроме мазей и прочей чепухи в этой области недуга я перепробовал очень много неэффективны! )
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-08 22:20
День добрый, таблетки которые вы перечислили - единственно доказано эффективные при лечении отрубевидного лишая. Но лечение всегда стараются проводить местными средствами.