Разрешается ли применять назначенные лекарства Бинафин при грибке ногтей

Спрашивает: александр135
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте. Мне назначили табл. Бинафин. В инструкции прочитал, что у кого проблемы с печенью принимать не рекомендуется, потому что не изучено. У меня гемагиома печени. Можно ли мне принимат это лекарство? Еще назначили крем-паста Микостоп и лак Офломил. После нанесения лака через какое время можно наносить крем-пасту?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 19:35
Добрый день.
Все противогрибковые препараты токсичны для печени поэтому назначаются гепатопротекторы
александр135 2016-06-20 19:38
Простите доктор, я не понял можно ли принимать это лекарство?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 21:33
Можно но нужны таблетки для защиты печени.