Помогите пожалуйста! Прошууу

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимала ципролет 5 дней, через неделю можно ли пить снова? Будет ли эффект? 3 месяца ранее колола цефозолин, назначили снова. Будет ли эффективин цефозолин после ципролета, если прошла всего неделя. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-28 20:42
Здравствуйте.
Повторять прием антибиотика через неделю не рекомендуется. Нужно менять фармакологическую группу препарата или пользоваться анализом на флору и чувствительность к антибиотикам. Это наиболее правильный путь.
Всего доброго.