Антибиотик ципролет а

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста в какой дозировке пить антибиотик ципролет а, врач написал по 1таб, но мг не написал.
Купила вот такие как на фото! Как их принемать. Назначил в связи с операцией на спине, остался шов прошло уже 10 дней и сейчас выкачивают от туда серозную жидкость. Хочу уже сейчас выпить т. к чувствую температуру. А в какой дозировке незнаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-29 09:22
Здравствуйте.
Ципролет А выпускается только в одной дозировке. Обычно он назначается по 1 таблетке 2 раза в день согласно инструкции.
Всего доброго.