Сдохну? Или можно вылечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться. В прошлом году простыла и перенесла простуду на ногах. Попала в больницу. С диагнозом воспаление сердца, прединфаркт. Обследование показало с сердцем все в порядке. С легкими тоже. Хотя сильная отдышка и высокое потоотделение при почти спортивном весе оставались. Поставили бронхит, который в дальнейшем тоже исключили. В итоге две недели я лежала в больнице с трахеитом. Да при кашле мокрота выходила зеленого цвета. Гайморит исключили тоже. Пройдя лечение антибиотиками и не только. Врач посоветовал съездить на море. Я улетела в Крым (сентябрь 2018) по прилету снова свалилась с соплями и кашлем. Потом температура пришла в норму. Но каждое утро начиналось с чихания раз по 40 и соплей. Врач предположил аллергию. Но от аллергии не помогали не таблетки, не смена места жительства. Врач сказал, что это так организм избавляется от накопленной пыли в носу за ночь. Даже обидно, я же не в хлеву живу. Смирилась, даже с тем, что иногда воспалялся подчелюстной лимфоузел, иногда подмышечный, горло опухшее постоянно. Пол года как, просыпаюсь по ночам, чтоб почихать и высморкаться. В последний месяц держится температура 37,2-37,4 утром то нет, то 37. по ощущениям, ломить тело начинает и чувствую как гореть щеки начинают. Небольшое давление в висках. Надо было что-то с этим делать, тк планируем с мужем беременность ЭКО. сдала все анализы, выявлено впч, маркер не известный. Биопсию не делают тк лейкоциты завышены в 4 раза, это после того как были пропиты антибиотики. Сейчас назначили курс иммуностимуляторов, противоопухолевых препаратов. Но по ощущениям мне только хуже, снова появилась отдышка. Усилились ощущения в горле. Под языком имеется образование в две спичечные головки, чуть краснее чем кожа вокруг. Посоветуйте, что надо сдать, какие анализы? Чтоб понять что со мной и уже как можно скорее это вылечить. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-29 21:49
Здравствуйте.
Вам следует проконсультироваться и обследоваться у многих специалистов. Это аллерголог, ЛОР, иммунолог и инфекционист, стоматолог. По результатам консультаций и проведенных обследований ваш терапевт даст необходимые рекомендации.
Всего хорошего.
Платная консультация
Тихонравова Марина Александровна 2019-10-31 21:54
Я благодарна таким людям, которые нацелены на результат. Спасибо, огромное
Тихонравова Марина Александровна, объясните цель вашего обращения и, если это нужно, задайте свои вопросы.