Помогите пожалуйста, похоже на цистит но таблетки не помогают

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, постоянно хочется писить и чешется внутри все, таблетки пью от цистита, но не проходит, уже четвертый день такое, может свечи сделать как кызылмай? Был до этого три дня назад секс, может от этого?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-26 11:26
Здравствуйте. Необxодимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.