Не проходит цистит 2 недели

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вот уже 2 недели не проходит цистит, началось все с утреннего похода в туалет, перетерпела, Канефрон мне раньше сразу помогал, а тут никак, бруснивер-то же самое, ванночки не помогают, пропила Флюкостат нет эффекта, так же не помогли свечки Клотримазол, беспокоят рези во время мочеиспускания и зуд в интимной области, особенно по утрам. И заметила ещё, что цистит появляется где то через 2 недели после месячных, они у меня очень нерегулярные
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-04 19:39
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.