Зуд после цистита

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецистит, ревматоидный артрит
Здравствуйте, в первых числах июня, ночью со мной случился острый приступ цистита. Частое мочеиспускание, моча с кровью, острая боль, озноб. Под рукой был флемоксин солюттаб. Пропила 5 дней, сразу наступило облегчение, но потом почувствовала остаточные явьения(не до конца чувствую испорожеение мочевого), подруга посоветовала пропить фуродонин, всё нормализовалось. Только у меня сейчас чувствую небольшой зуд в мочеиспускательном канале. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Заранее спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-30 22:26
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.