Тянет мочевой пузырь, чувство неполного опустошения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около недели тянет мочевой пузырь, чувство неполного опустошения моч. Пузыря и бывают позывы в туалет с маленькой порцией мочи. Но чаще нормальное количество, болевых ощущений при мочеиспускании нет. Начала пить бруснивер и Уролесан капли. Пока не помогает, боюсь, что опять начался цистит (10 месяцев назад был цистит и зеленящий стафилококк). Хотя около 3 месяцев назад сдавала мочу общую и бакпасев, также УЗИ мочевого, все было хорошо. Подскажите, пожалуйста, что делать: (
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи и узи почек, мочевого