Постоянно хочу в туалет по маленькому

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит частое мочеиспускание, даже после похода в туалет остается чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, это началось год назад. Были боли, но они прошли после приема амоксиклава, а чувство неполного опорожнения ни куда не ушло, анализы крови, мочи в норме, узи почек и мочевого пузыря хорошее, а сейчас у меня началось воспаление по гинекологии и мне назначили фурагин и клотримазол, после их приема у меня усилились позывы в туалет. И Иногда есть недержание мочи при кашле или смехе. Благодарю за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-09 08:23
Может быть гиперактивный мочевой пузырь
Платная консультация
Александра 2021-08-09 10:10
Нет, мне назначали Бетмига, но он не помог, я пропила его 10 дней и он не помог