Неполное опорожнение МП

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у меня неполное опорожнение мочевого пузыря в течение двух лет Остаточная моча на УЗИ 300 - 400мл. (Диагноз нейрогенный МП). Доктор назначил принимать Бетмигу.
Но в инструкции указано его применение для Гиперактивный мочевой пузырь (ГМП) с симптомами недержания мочи, учащенного мочеиспускания и ургентных позывов к мочеиспусканию.
У меня притовоположная проблема. Как мне лечиться? Посоветуйте
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-19 05:55
Здравствуйте. Препарат калимин по согласованию с нейроурологом.