Неполное опорожнение мочевого пузыря

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже 6 лет лет у меня диагноз рассеянный склероз. В последние года 3, после посещения туалета по маленькому, остается ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Обращался к урологу, он назначал, ЦИПРОЛЕТ, ЦИСТОН, ПРОСТАНОРМ, ЭЛЕФОКС. После пропития курса этих лекарств, наступало облегчение, но все было временно. Сдавал анализы, кровь, моча, все результаты хорошие. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-05 12:09
Нужно выполнить УЗИ простаты и мочевого пузыря. Обсудите с врачом добавление к лечению омника.
Платная консультация
Виталий 2017-09-07 16:42
Здравствуйте. К сожалению на данный момент сложившуяся ситуацию никак не решил, уролог в отпуске.
Виталий 2017-09-07 17:20
А не видя меня вы можете мне посоветовать какое-нибудь лечение.
Нет, по интернету лечение не проводится
Платная консультация
Виталий 2017-09-07 17:27
Понял. Тогда извините.