Неполное опорожнение мочевого пузыря мокрое белье

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема заключается в том что после мочииспускания ощущение не полного опорожнение и подтикание в трусы помогите разобраться с проблемой как лечитса и чем или куда обратится и какие онализы задать заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-19 21:27
Это может быть симптом простатита. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить уролога