Боль внизу живота, неполное опорожнение мочевого

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! У дочери (5лет) боли внизу живота. По УЗИ моч. Пузыря мочевой опорожняется неполностью. Детского специалиста у нас нет, а выехать проблематично, т. к при походе куда-то мочеиспускания учащаются. Два дня вели дневник мочеиспусканий (прилагаю), посмотрите, пожалуйста. Ребёнок был эти дни дома. Подскажите, пожалуйста, чем и как помочь ребёнку. Заране благодарна!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-12 14:47
Здравствуйте! У ребёнка признаки нейрогенного расстройства мочевого пузыря. Любое успокоительное купите, попоите 10-14 дней. Также рекомендую узи почек. С уважением, Оля Владимировна