Ощущение не полного опорожнение мочевого пузыря

Спрашивает: Тимох
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте уважаемые урологи! Жалобы: Ощущение не полного опорожнение мочевого пузыря. Дискомфорт в мочевом пузыре, тяжесть. После мочеиспускания не чувствую удовольствия полного опустошения. Промежность припухла, боли нет. Но чувствую дискомфорт при мочеиспускание. И ощущение как будто стягивает в области промежности и яичек. При эякуляции, оргазм слабо ощущаю(притупленный). Как будто разрядка происходит не до конца. Такое ощущение как будто не до конца происходит сжимание мышц. И при эякуляции дискомфорт в промежности. Как будто что то мешает полному семяизвержению. Трузи: Форма трапециевидная, Размеры 40х38х25 мм. Объем 21 см куб. Эхогенность смешанная. Структура не однородная, с участками фиброза по ходу простатической части уретры и периуретральной области. При цдк точечная васкуляризация. Семенные пузырьки не расширенны извитые до 10 мм. Мочевой пузырь после микции 42 куб см. Бак посев простаты: выделена культура Staphylococcus epidermidis 10 5 кое/мл. Назначено лечение: Амоксиклав 1000 1 р в день 14 дн. Витапрост и лонгидаза свечи 1 р в день 10 дней чередовать. Уважаемые доктора подскажите пожалуйста стоит ли пить Амоксиклав 1000 при staphylococcus epidermidis 10 5 кое/мл? И могут ли быть такие симптомы при staphylococcus epidermidis 10 5 кое/мл? Просто в интернете написано, что staphylococcus epidermidis 10 5 кое/мл безобидный и лечится не нужно. Какие еще мне анализы сдать, что бы найти точную причину хр простатита?
Добавлен: 2 февраля 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-02 14:14
Дополнительно нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты. Если других возбудителей не выявят, то лечение адекватное.
Платная консультация
Тимох 2017-02-04 11:09
Спасибо вам огромное!