Вульвит у подростка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Елена Викторовна. На осмотре у детского гинеколога у дочки поставлен вульвит (т. к половые губки красные, воспалённые) . Назначили Нистатин на 7-10 дней. Взяли мазок результат хороший. Подскажите пожалуйста может ли при вульвите происходить неполное опорожнение мочевого пузыря или при других женских воспалительных процессах вдруг врач неправильно поставила диагноз.
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-22 11:15
Здравствуйте. Что в Вашем понимании означает "неполное опорожнение мочевого пузыря"? Какие жалобы?
Платная консультация
Ольга 2021-01-22 13:24
После мочеиспускания остаётся моча в мочевом пузыре. Анализы мочи и крови хорошие. Мазок у гинеколога тоже хороший.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-22 14:33
Не думаю, что проблема имеет связь с гинекологией. Рекомендую консультацию детского уролога