Что такое фибрин?
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. На этом форуме уролог сейчас не работает, поэтому спрошу у Вас. У меня на цистоскопии обнаружили наложение фибрина в мочевом пузыре. Меня беспокоит дискомфорт в мочевом пузыре и частые мочеиспускания. Еще беспокоят постоянные молочницы, хотя гинекологическое узи идеальное. Скажите пожалуйста, а что такое фибрин? Это наподобие гноя или что это? Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 10:29
Здравствуйте! Фибрин-это маркер воспаления мочевого пузыря. Фибрин — это фибриллярный белок плазмы крови. Постоянные молочницы не видны на УЗИ. Тут важен мазок, посев и адекватное лечение с учетом чувствительности возбудителя к препаратам