Можно ли сдать анализы в этом случае?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. При первых симптомах цистита приняла две таблетки фурагина (в принципе сняло всю симптоматику). С того момента (как разово приняла 2 таблетки) прошло 7 дней. Могу ли я идти сдать на инфекции ИППП и анализ мочи сейчас? Или нужно подождать еще?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-23 12:04
Здравствуйте. Можете сдавать анализы.
Платная консультация
шухрат 2017-07-24 07:28
После секса чешутся внутри член причина скажите пажалюста что меня делат
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-24 09:25
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.