Несколько дней высыпания, таблетки не помогают

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже три дня есть высыпания, небольшие красные точки. В некоторых совсем небольшое количество типо жидкости. Имеется зуд, не постоянный.
Принимала два дня лоратадин.
На третий день выпила супрастин и применила псило-бальзам.
Никаких улучшений.

Есть вероятность что аллергия вышла на еду - ела чипсы, горох.
Так же принимала большое количество успокоительного - валерьянка, корвалол, пустырник. И выпивала драже витамина С.
Помогите, что необходимо предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-23 15:10
Добрый день.

Пришлите фото