Лечится ли Линезолидом 600 мг втаблетках

Спрашивает: 456lika
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно ли лечится ли Линезолидом 600 мг втаблетках? Он эффективен от условно-пат. Бактерий? Исходя из Вашего опыта- помогали ли таблетки, лучше в/В?

Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-30 21:12
Здравствуйте. Терапия проводится согласно результатам бактериального посева с расширенной антибиотикограммой.
Платная консультация
lika 2019-10-30 21:39
Мне по анбиотикограмме- почти все антибиотики резистентны от Ентер. Фаекалис (подходит монурал, но на самом деле не вылечивает, много раз принимала).
Поэтому хочу попросить, что бы мне уролог назначил антибиотик из расширенной антибиограммы. Мне бы хотелось узнать -Линезолид- новый антибиотик, как он переносится больными? Лечат им только в стационаре? Будет эффект от таких-же таблеток?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-30 22:25
Данных препарат назначается только по согласованию с клиническим фармакологом.
Платная консультация
lika 2019-10-30 22:46
У нас в городке нет клин. Фармаколога, я так поняла, что это "тяжёлый" антибиотик?