ПЕРЕНОСЧИК бактерий, вредных для женщин

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, у девушки нарушения условно - патогенной микрофлоры и ее врач утверждает, что мужчины переносчики каких то бактерий, вызывающих заболевания у женщины. У меня ни запаха, ни выделений, ни прочих беспокойств не проявлялось никогда. Что это может значить для меня, обязательно ли идти к врачу - урологу и права ли врач? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-09 12:21
Условно-патогенная флора на то и условная, что имеется у всех в организме. И дисбаланс может происходить по многим причинам(снижение иммунитета, стресс, переохлаждение). Вам нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР (лучше андрофлор). если не выявят воспалительных процессов и чужеродной флоры-вам лечение не показано.