Помогают ли таблетки аспаркам от сердцебиения?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня давления 143 на 100 и пульс 97 помогают ли таблетки аспаркам?. ни курю. Всегда чувствую быстрый ритм сердца, не задыхаюсь, но иногда трудно дышать. Какие таблетки от нормального ритма сердца?. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-01 17:16
Здравствуйте. В вашем случае предпочтительнее начать принимать конкор под контролем пульса и давления.