Бактерии в моче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам анализов бактериологического посева мочи с определением чувствительности к антибиотикам, прикрипленным к вопросу, прошу вас назначить лечение. Участковый терапевт сказал, что все нормально. Но я планирую беременность, и читала, что эта бактерия очень опасна. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга, в бакпосеве мочи обнаружен фекальный энтероккок, условно-патогенный микроб, в незначительным количестве, 10 в 3ст., если доктор не видит клиники проявления условно-патогенной микрофлоры, он и не рекомендует лечение. Успокойтесь, значит все будет хорошо. Желаю здоровья.