Обильные творожные выделения

Спрашивает: Nastasiya700
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хранический пиелонефрит.
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У меня ужасная ситуация. У меня есть возможность посетить врача только спустя 3 месяца. Все симптомы начались месяц назад. До этого пила антибиотики от уриаплазм (пол года назад). Потом использовала таблетки от дисбактериоза, далее от молочницы таблетку 150мг (2 месяца назад). Следующим шагом было спрецивание раствором с содой. Проблема в следующем:
1-обильные, белые творожные выделения (почти сухие)
2-запах у выделений похож на запах шариков при гнойной ангине (очень резкий и не приятный)
3-по ночам возникает легкий зуд
4-выскочили 3 прыща (может это не прыщи, больше похоже на фурункулы), при нажатии болят, при ходьбе не чувствуются.
5-при половом акте нет дискомфорта
6-при мочеиспускании тоже
7-температура уже пол года 37,3
Помогите пожалуйста. Выделений очень много, страшно представить что со мной. Самолечением уже боюсь заниматься, а выхода другого Нет. На вас одна надежда. Надеюсь на вашу помощь, я в отчаянии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:23
Здравствуйте! При всем уважении, возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Все, что можно было - Вы уже приняли самостоятельно. Я не думаю, что Вы на необитаемом острове. И по крайней мере в частной лаборатории можно сдать анализы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова